понедельник, 1 июля 2013 г.

Новая услуга городских библиотек Волгограда



Спешите воспользоваться новой услугой  городских библиотек и стать читателем  с правом доступа к электронной библиотеке ЛитРес! Количество читательских билетов ограничено!

Пока в тестовом режиме до конца июля 2013 года! 
 
Компания «ЛитРес», основанная в 2006 году, сегодня является лидером на рынке распространения лицензионных русскоязычных электронных книг. ЛитРес работает по прямым контрактам с крупнейшими издательствами России, среди которых «Эксмо», «АСТ», «Олма Медиа Групп», «Рипол Классик», «Логос» и др., а также со многими популярными авторами, такими как Дарья Донцова, Борис Акунин, Александра Маринина, Евгений Гришковец и др. Электронные версии книг получены более чем от 100 партнеров, ещё более 50 ведут с нами переговоры. На сегодняшний день ассортимент электронных насчитывает более 60 000 экземпляров. 
 В 2010 году был запущен проект «ЛитРес: Библиотека» – новое перспективное направление в работе с государственными и частными библиотеками. Начав с онлайн-чтения, ЛитРес разработал систему выдачи книг на мобильное устройство читателя в два клика.
Приглашаем заинтересованных читателей в электронный читальный зал Центральной городской библиотеки. 
Библиотекари осуществляют выдачу электронных книг на мобильные устройства (чтение оффлайн) и компьютеры пользователей (чтение онлайн). Владелец читательского билета  (старше 18 лет) получает возможность  загружать книги самостоятельно в любое удобное для себя время и вне стен библиотеки.
В тестовом доступе книги выдаются на 7 дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий