пятница, 17 мая 2013 г.

Над Тихим Доном песня льётся!





24 мая в 12 часов в библиотеке № 17 им. М.А. Шолохова состоится  музыкальное слайд-путешествие  «Над Тихим Доном песня льется». В программе: показ самодеятельных фильмов из цикла «Путешествие по ст. Вёшенской Ростовской обл.», посвященных ежегодному международному фольклорному фестивалю «Шолоховская весна», рассказ о М.А. Шолохове – писателе Тихого Дона (чье 108-летие со дня рождения отмечает 24 мая 2013 года весь литературный мир). Красочной кульминацией мероприятия станет выступление фольклорного ансамбля «Любо!» МОУ СОШ № 100 под руководством Дуниной Л.Н. Ребята вместе со своим руководителем ездят по казачьим станицам и деревням Волгоградской и Ростовской областям, да и не только. В качество гостей мероприятия приглашены 8-е и 9-е классы МОУ СОШ № 100.

Ждём вас по адресу: ул. Кирова, 132
Тел.: 42-05-12
e-mail: csgb17@mail.ru

4 комментария:

  1. Какие вы молодцы, коллеги, что прославляете казачьи традиции! Всегда с интересом читаю ваши посты. Приглашаю в гости к землякам - в блог ПРОСТО БИБЛИОБЛОГ, Создала его в помощь библиотекарям. Буду рада, если какие-либо его материалы вам пригодятся. Успехов и процветания вашему блогу и вашей библиотеке им. М.А. Шолохова! С наступающим вас праздником - Всероссийским Днем библиотекаря!

    P.S. Дорогие коллеги, хорошо было бы убрать капчу, комментарий оставлять трудно. Как убрать - есть в блоге ПРОСТО БИБЛИОБЛОГ - http://novichokprosto-biblioblog.blogspot.ru/2012/07/blog-post_2770.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления! Хотя, праздновать пока рано.
      Попробовали воспользоваться советами. Не всё у нас в настройках так, как описано в ПРОСТО БИБЛИОБЛОГЕ, Но, будем надеяться, что проделанные манипуляции принесли пользу и капчу удалось убрать.

      Удалить
    2. Может быть, потому, что делалось для старого блоггера, а сейчас уже год мы работаем в новом блоггере. Но на этом комментарии проверим, как там дела с капчой.

      Удалить
    3. Коллеги, по-моему, у вас всё получилось. На этот раз не нужно вводить непонятные буквы и цифры. Сразу вышла надпись: "Ваш комментарий будет опубликован после одобрения". Так что, поздравляю, молодцы! И другим читателям легче будет оставлять комментарий, а капча многих отпугивает. Удачи вам и с наступающим профессиональным праздником!

      Удалить